Понедельник, 29.04.2024
GAME-SOFT Портал!
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
500
облако тегов
Жизнь Сайта
Остовайтесь С нами!
Друзья сайта
BB
BB
Счёчтчики
html counterсчетчик посетителей сайта
Реклама
Главная » Архив материалов
Сериал Saints Row готов перебраться на большие экраны. Информацию об этом подтвердил исполнительный директор THQ Брайан Фаррелл. Он сообщил, что официальный анонс картины по мотивам Saints Row состоится в декабре. Премьера фильма будет приурочена к выходу третьей части Saints Row, которая должна поступить в продажу до конца марта 2012 года. Впрочем, назвать более точную дату Фаррелл не готов. «Я не могу давать комментарии по поводу сроков выхода фильма. Мы не говорили об этом с парнями из Голливуда», — сказал он. О сценарии картины по мотивам Saints Row, равно как и о команде, работающей над фильмом, информации пока нет. Напомним, что презентация Saints Row 3 состоится в декабре в рамках церемонии Spike Video Game Awards 2010.
Просмотров: 350 | Добавил: KaMaZ | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

уВажаймые Пользователи Пожалуйста зайдите как unet пользователь или Зарегайтесь Администрация сайта будет блогодарна
Просмотров: 442 | Добавил: KaMaZ | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Wall Street Journal сообщает, что компания Viacom собирается выставить на продажу студию Harmonix, разработчиков серии музыкальных игр Rock Band. О причинах такого решения ничего не сообщают, но эксперты связывают его с финансовым положением Viacom, которая завершила третий квартал с многомиллионными убытками. Последний проект Harmonix, Rock Band 3, собрал отличные отзывы критиков, но продался достаточно слабо. Viacom пока ничего не сообщает о потенциальных покупателях Harmonix. Однако аналитик Даг Крейц из агентства Cowen & Company считает, что студию может приобрести Activision. Это позволит ей значительно усилить свои позиции в нише музыкальных симуляторов, объединив создателей серий Guitar Hero и Rock Band. Activision от комментариев по этому поводу пока воздерживается.
Просмотров: 420 | Добавил: KaMaZ | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Сегодня сервис Steam использует большинство новых игр. Достаточно упомянуть РС-версии Fallout: New Vegas или последние части Call of Duty. Однако далеко не все рады монополии системы цифровой дистрибьюции Valve Software. Издание MCV сообщает, что в среде ретейлеров зреет недовольство Steam. Более того, две крупные торговые сети уже потребовали от издателей отказаться от поддержки Steam, пригрозив в противном случае снять с продажи их игры. Эксперты MCV считают, что ретейлеры, планирующие запускать собственные сервисы цифровой доставки, не хотят конкуренции с таким гигантом, как Steam. Это подтверждает и представитель одной из крупных британских торговых сетей, который заявил: «Если у нас есть собственный цифровой сервис, то я не буду продавать в своих магазинах проекты наших конкурентов». Впрочем, вероятность того, что издатели РС-игр откажутся от Steam, очень мала. А если о ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: KaMaZ | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Call of Duty и скандал — эти понятия давно и тесно связаны друг с другом. В свое время Modern Warfare 2 критиковали за миссию с расстрелом мирных российских граждан в аэропорту. Не отстает от предшественницы и Black Ops, которая стала поводом для очередного международного скандала. Недовольство игрой выразило правительство Кубы. Оно раскритиковало Call of Duty: Black Ops за одну из миссий, в которой американские солдаты пытаются убить молодого Фиделя Кастро. Правда, в итоге их ждет неудача — вместо лидера Кубы погибает его двойник. «То, чего США не удалось добиться за 50 лет, они теперь решили сделать хотя бы виртуально», — прокомментировали этот эпизод Black Ops сотрудники кубинского портала Cubadebate. Журналисты также обвинили разработчиков игры в том, что они побуждают американских детей к насилию. Отметим, что ЦРУ действительно несколько раз организовывала покушения
Просмотров: 309 | Добавил: KaMaZ | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Когда-то осень считалась традиционным временем выпуска главных хитов. Именно в это время появлялись настоящие блокбастеры, за которыми в магазины выстраивались огромные очереди. Однако весна следующего года обещает быть не менее жаркой. Вот и SEGA объявила, что релиз стратегии Shogun 2: Total War состоится 15 марта. В этот день продажи игры начнутся по всему миру. Напомним, что первая игра серии Total War вышла на РС в далеком 2000 году. Ей стала Shogun: Total War, в которой игроку предстояло твердой рукой объединить раздробленную феодальную Японию. Точно такая же задача стоит перед нами и в сиквеле. Правда, на этот раз война развернется не только на суше, но и на море, а сражения будут напоминать не кашу из пикселей, а высокобюджетный исторический боевик.
Просмотров: 418 | Добавил: KaMaZ | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Игры во вселенной Stargate преследует какой-то злой рок. Вот и MMORPG Stargate Worlds, создававшаяся по мотивам культового фантастического сериала, скорее всего, будет закрыта.

Выяснилось, что 3 ноября кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), владеющая правами на вселенную Stargate, отозвала лицензию у разработчиков из Cheyenne Mountain. Недовольство MGM своими партнерами вполне можно понять. Stargate Worlds впервые анонсировали в 2006 году. Разработчики не скупились на обещания, и поклонники «Звездных врат» уже были готовы выстраиваться в очереди за заветной игрой. Однако затем проект неоднократно откладывали, а в 2009 году и вовсе заморозили на неопределенный срок.

Возможно, MGM подыщет для Stargate Worlds другую команду разработчиков. Однако нельзя исключать и тот вариант, что долгострой просто закроют.

Просмотров: 422 | Добавил: KaMaZ | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Краткие новости дня:

* «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят российское издание игры «Mount & Blade: Огнем и мечом. Великие битвы». Релиз запланирован на декабрь.
* Компании «Руссобит-М»/GFI исполнилось 11 лет.
* Тим Шейфер заявил, что готов приступить к созданию второй части Psychonauts.
* Пользователи Steam уже могут оформить предварительный заказ на головоломку Bejeweled 3.
* Microsoft подтвердила, что запуск обновленного сервиса Games for Windows Live состоится 15 ноября.
* Capcom сообщила, что аддоны Ultra Costume Catalog 1, Ultra Challengers Pack 1 и Ultra Shoryuken Pack для Super Street Fighter 4 появятся на Xbox 360 лишь 16 ноября.
* Сетевой шутер Tactical Intervention от создателя Counter-Strike выйдет в США в 2011 году. Игра уже запущена в Азии.
* ЕА подписала договор с LucasArts на издание и дистрибьюци ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: KaMaZ | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)


Название: |.:Taldom Public Server:.|
Версия Протокола: 15
Год выпуска: 2010
Жанр: Готовая Сборка Сервера
Разработчик: AWP[pro]
Макс. кол-во игроков: 40
Начальная Мапа: de_dust2
Параметр mp_flashlight 1 для тех, у кого не работает фонарь
ТикРейты 66
Порт: 27015
Параметр console для того, чтобы сервер запускался в консольном режиме(черном окне). Кому надо чтобы сервер запускался в графическом окне, тому надо убрать из батника строчку -console!
Настроены: rtv, votekick, voteban, rank, top и тп.

Основные Плагины и Моды:
EST Replacement(Es_Tools) v0.54
Mattie EventScripts v2.1.1.360
Mani Admin Plugin V1.2va Rus
MetaMod: Source v1.8.4
SourceMod v.1.3.6
Защита сервера:
SRCDS ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: AWP | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (1)

Activision уже не раз заявляла, что у Call of Duty: Black Ops есть все шансы побить рекорды, установленные Modern Warfare 2. Об этом свидетельствовали и опросы ритейлеров, и данные о количестве предзаказов. Однако безоговорочно доверять словам издателей все-таки не стоит.

Даг Крейц, аналитик агентства Cowen & Company, тщательно изучив финансовые отчеты Activision, пришел к выводу, что оптимизм издателей носит показной характер. По данным Крейца, руководители Activision на самом деле не ждут от Black Ops сенсаций и полагают, что совокупные продажи новинки будут примерно на 20% ниже продаж Modern Warfare 2. Впрочем, у издателей еще есть надежда на то, что внушительная рекламная кампания поможет Call of Duty: Black Ops хотя бы на старте обойти свою предшественницу.

Убедиться в справедливости этих прогнозов мы сможем уже через несколько дней, когда будут известны первые ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: KaMaZ | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Топы
Besucherzahler russian women
счетчик посещений
Яндекс цитирования Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100
Наша Кнопка


Администация Сайта Будет Блогадарна Если Вы Разместите наш баннер у вас на сайте!!:)




Ваш IP
Мини Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Статистика
__________________
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
__________________
» Зарег. на сайте
Всего: 15
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 12
» Из них
Парней: 13
Девушек: 2
__________________ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Наш опрос
Создать Нам Клан?
Всего ответов: 16
Сайт Создан ©2010-2024