Понедельник, 29.04.2024
GAME-SOFT Портал!
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
500
облако тегов
Жизнь Сайта
Остовайтесь С нами!
Друзья сайта
BB
BB
Счёчтчики
html counterсчетчик посетителей сайта
Реклама
Главная » Архив материалов
Только в конце прошлой недели в Северной Америке начались продажи Kinect, а одному из хакеров уже удалось взломать сенсорную систему Microsoft. Умелец утверждает, что он сумел получить доступ к управлению сенсором, а также к информации, которую фиксирует камера Kinect. Подтверждая свои слова, хакер выложил на YouTube несколько видеороликов, демонстрирующих работу взломанной Kinect. Напомним, что компания Adafruit Industries пообещала вручить 2000 долларов тому, кто первым взломает сенсорную систему Microsoft. Филлип Торрон, один из руководителей Adafruit, считает, что было бы глупо ограничивать видеоиграми применение такой уникальной системы как Kinect. Microsoft уже прокомментировала слухи о взломе Kinect. Представители компании заявили, что в сенсорной системе использованы несколько ступеней защиты, обойти которую практически невозможно. Однако мы прекрасно знаем, что на э ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: KaMaZ | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

В официальном блоге PlayStation Sony опубликовала любопытную статистическую информацию о продажах сенсорного контроллера Move и его потенциальных покупателях. Компания выяснила, что женщины составляют треть от тех, кто собирается приобрести Move. При этом сенсорный контроллер популярен не только у подростков — четверть потенциальных покупателей Move старше 35 лет, причем у половины опрошенных уже есть дети. Однако наибольшую гордость Sony вызывает тот факт, что у 60% людей, которые думают о покупке Move, уже есть Nintendo Wii. Это означает, что они рассматривают сенсорный контроллер Sony как следующую ступень в развитии подобных развлекательных систем. В этом году Sony сможет предложить покупателям PlayStation Move 24 игры. Еще 15 проектов, совместимых с Move, планируют выпустить до конца марта 2011 года.
Просмотров: 346 | Добавил: KaMaZ | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Во время выступления на конференции IGDA вице-президент THQ Дэнни Билсон подтвердил, что компания сотрудничает с известным режиссером Гильермо дель Торо, и раскрыл первые подробности об их совместном проекте. Билсон пообещал, что презентация игры пройдет в декабре во время церемонии вручения наград Spike VGA. Издатели раскроют название проекта, а также представят команду, которая трудится над проектом совместно с дель Торо.

Напомним, что сам режиссер рассказал о сотрудничестве с THQ еще в сентябре. Свой новый проект дель Торо описал как «очень масштабную, революционную и крайне сложную игру», которую он пытался создать в течение последних трех-четырех лет. Режиссер также отметил, что на разработку проекта его вдохновило творчество писателя Говарда Лавкрафта.

Просмотров: 350 | Добавил: KaMaZ | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Вокруг предполагаемой даты выхода Gran Turismo 5 продолжают бродить всевозможные слухи. Ранее своими сведениями уже делились японские и американские ритейлеры, а теперь к ним присоединились и коллеги из Индии. Sony сообщила индийским продавцам, что на территории страны продажи Gran Turismo 5 начнутся в период с 30 ноября по 8 декабря. Эта информация хорошо согласуется с официальным заявлением представителей Sony, которые пообещали выпустить гонку-долгострой до конца этого года.

Стоит отметить, что игры Sony практически всегда выходят одновременно в Индии и Европе, а это значит, что жители Старого света тоже смогут получить Gran Turismo 5 в первую неделю декабря. Впрочем, пока все это лишь слухи, которые Sony не подтверждает, но и не опровергает.

Просмотров: 357 | Добавил: KaMaZ | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Краткие новости дня: * «1С-СофтКлаб» сообщила, что в ряде магазинов пройдет акция: первые покупатели любого российского издания Call of Duty: Black Ops получат в подарок магнит с символикой игры и надписью «Участнику официальной премьеры». * В Сети появились слухи о том, что выход экшена Metal Gear Solid: Rising перенесли с 2011 на 2012 год. * Разработчики Battlefield: Bad Company 2 анонсировали очередной набор карт. В VIP Map Pack 7 войдут следующие карты для мультиплеера: Oasis, Harvest Day, Cold War и Heavy Metal. * Bethesda объявила, что в магазины было отгружено 5 миллионов копий Fallout: New Vegas. * Во второй половине ноября Sony выпустит обновленную Bluetooth-гарнитуру для PlayStation 3. * Guerrilla Games раздает подписчикам PlayStation Plus еще 5 тысяч ключей для участия в бета-тестировании шутера Killzone 3. * BigPoint объявила о начале закрытого бета-тестиро ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: KaMaZ | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась третья и заключительная часть десятого выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут новости «Видеомании», свежайшиие игры недели, чарты продаж, российские локализации и календарь релизов. Так что спешите видеть! И до встречи в среду на этой неделе…
Просмотров: 359 | Добавил: KaMaZ | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Компания Bethesda похвасталась продажами ролевой игры Fallout: New Vegas. За первый месяц они превысили отметку в пять миллионов копий. Это воистину потрясающий результат, тем более что он оказался несколько неожиданным: все предварительные подсчеты от независимых статистических агентств были гораздо скромнее. Возможно, дело в том, что независимая статистика не учитывает цифровых продаж, которые составили, по словам компании, «значительную долю» в общей прибыли, уже зашкалившей за отметку в $300 млн. Как известно, над Fallout: New Vegas работали создатели первых двух частей серии. Из далекого прошлого они принесли не только потрясающие квесты, но и старую-добрую традицию выпускать в продажу порядком забагованную игру. Однако работа над ней не прекращается ни на секунду. Полномасштабный патч для всех версий уже готов и проходит финальное тестирование и сертификацию. Среди множества исправлений отмечается решение проблемы сохранений для Xbox 360. Подробности обещают выложить в ближайшие ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: KaMaZ | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

В Сети продолжают всплывать новые крупицы информации об игре Batman: Arkham City, причем все они пополняют и без того внушительный список возможностей главного героя. Итак, Бэтмен теперь сможет одним суперударом заехать в ухо сразу троим противникам, а арсенал его «воздушных» атак пополнится возможностью обезоружить врага, запрыгнув на него сверху (наверное, эту атаку добавили в честь юбилея Марио). Появятся новые спецатаки terminators — одна такая серия, названная Fallen, представляет собой ряд быстрых ударов, затем — мощный апперкот снизу, который подбрасывает врага в воздух, а в полете его настигает удар бэтеранга. Как уже говорилось ранее, Бэтмен сможет карабкаться по разным объектам. Теперь же последовало важное уточнение: он сможет карабкаться практически по всем поверхностям, которые хоть как-то для этого подходят. Систему сравнивают с Assassin's Creed 2: можно забират ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: KaMaZ | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

Студия IO Interactive и издательство Square Enix никак не хотят признать существование Hitman 5. В прошлый раз, когда об игре упомянул актер Дэвид Бейтсон, представители Square Enix старательно разводили руками: «Комментарии мистера Бейтсона нам льстят, но мы удивлены, так как сейчас мы с ним не работаем». Тем не менее, слухи о проекте плодятся как грибы после дождя. На этот раз подтверждение пришло с сайта LinkedIn, крупнейшей социальной сети для деловых людей, где оставляют свои данные миллионы сотрудников крупных и не очень компаний. Сайт PlayStation Lifestyle нашел там данные по трем разработчикам, в портфолио которых была указана игра Hitman 5. Дэмиен Симпер указал, что занимал должность ведущего аниматора Hitman 5 и старшего аниматора Kane and Lynch с октября 2006-го по июнь 2009 года. Тео Ингел-Нильсен отметился как программист, и в числе «завершенных проектов» указал ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: KaMaZ | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

Официальный релиз Call Of Duty: Black Ops произойдет только завтра, хотя к этому времени в него поиграют уже многие: некоторые магазины начнут продажи сегодня вечером, а журналисты уже и вовсе успели пройти игру и написать рецензии. Среди счастливчиков оказались и двое грабителей с пистолетами, которые устали ждать и украли игру прямо из магазина. В субботу вечером, шестого ноября, они ворвались в закрытый торговый зал GameStop. В отличие от недавнего случая, когда с завода было вынесено несколько копий игры, грабители взяли четыре полных коробки с дисками — всего около 100 штук. Кроме этого они забрали из кассы наличные и несколько приставок, но основной добычей стали игры. Они явно знали что берут: коробки довольно легкие, официальная цена каждого диска составляет $60, а фанаты серии готовы заплатить и дороже, чтобы поиграть в нее хоть на денек раньше.
Просмотров: 382 | Добавил: KaMaZ | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Топы
Besucherzahler russian women
счетчик посещений
Яндекс цитирования Каталог сайтов Всего.RU
Rambler's Top100
Наша Кнопка


Администация Сайта Будет Блогадарна Если Вы Разместите наш баннер у вас на сайте!!:)




Ваш IP
Мини Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь
Статистика
__________________
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
__________________
» Зарег. на сайте
Всего: 15
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 12
» Из них
Парней: 13
Девушек: 2
__________________ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Наш опрос
Создать Нам Клан?
Всего ответов: 16
Сайт Создан ©2010-2024